Итоги регионального конкурса детского рисунка

«Палитра Культуры»

 

 

Младшая возрастная группа 6-9 лет

 

Номинация «Живопись»

 

ДИПЛОМ I-й степени

1.    Виноградова Полина (МБОУ г. Астрахани Средняя общеобразовательная школа №59, Творческое объединение «Весёлая акварель») «Музыка ночного города». Педагог: Утянова Елена Вячеславовна

 

ДИПЛОМ II-Й степени

2.     Васечко Илья (Центр культуры «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром добыча Астрахань») «Апрельский звон» Педагог: Середа Алла Анатольевна

 

ДИПЛОМ III-й степени

3. Шидаков Арсений (Центр культуры «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром добыча Астрахань»)  «Ура! Рыбалка!» Педагог: Русу Любовь Сергеевна

 

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

4. Гаджиева Марьям (МБОУ Наримановского района «Средняя общеобразовательная школа №5» (филиал)) «Сказка «Рукавичка»» Педагог: Айтуриева Ангелина Куановна

5.  Рудиков Антоний (ГБОУ «Православная гимназия во имя священномученника Иосифа митрополита Астраханского») «Театр-любовь моя» Педагог: Гайворонская Ираида Михайловна

 

 

 

Средняя возрастная группа 10- 12 лет

 

Номинация «Живопись»

 

ДИПЛОМ I-й степени

6. Островерхов Антон (Центр культуры «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром добыча Астрахань»)  «Комедиант» Педагог: Русу Любовь Сергеевна

 

 

ДИПЛОМ II-Й степени

7.     Антонова Арина (МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2 города Астрахани») «Перед спектаклем» Педагог: Гейер Анна Иосифовна

 

  

Номинация «Графика»

9.     Виноградова Кристина (МБОУ г. Астрахани Средняя общеобразовательная школа №59, Творческое объединение «Весёлая акварель») «Трио»  Педагог: Утянова Елена Вячеславовна

 

 

 

 

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

10. Коноваленко Нина (МБОУДОД «Детская школа искусств №11 города Астрахани») «Балет «Лебединое озеро» Педагог: Прошунина Алевтина Георгиевна

11. Гребенникова Светлана (МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 40") «Музыкальный коллаж» Педагог: Кайбелева Алия Айсаевна

 

 

Старшая возрастная группа 13-16 лет

 

Номинация «Живопись»

 

ДИПЛОМ I-й степени

12. Аскерова Диана (МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени М.П. Максаковой») «Повелитель кукол» Педагог: Кочетова Татьяна Александровна

 

 ДИПЛОМ II-Й степени

13. Оганесян Диана (МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 города Астрахани») «Балет» Педагог: Дунковская Ольга Александровна

 

ДИПЛОМ III-й степени

14. Мухамедгалиева Алина (МБУДОД «Детская школа искусств №6. г. Нариманов (филиал) Старокучергановка) «Музыка любви» Педагог: Мухамедгалиева Н.К.

 

 

Номинация «Графика»

15.Бондарь Наталья ( Колледж строительства и экономики «АИСИ») «Музыкальная фантазия» Педагог: Сорокина Татьяна Яковлевна

16.Брыкова Анастасия (МБОУ дополнительного образования детей «Детская художественная школа №9 города Астрахани») «Балет» Педагог: Брыкова Надежда Валентиновна

 

 

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

17.Ирзаева Елизавета (МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств №11 г. Астрахани») «Саксофонист» Педагог: Чернышова Виктория Юрьевна