29 ноября 2013 года в 18.00 в Доме-музее В. Хлебникова состоится литературно-музыкальный вечер с участием студентов Астраханской государственной консерватории (виолончель, скрипка, гитара) и сотрудников музея (лирические стихи поэтов разных стран и народов).
Вход свободный.
30 ноября 2013 года в 17.00 в Доме-музее В. Хлебникова состоится лекция московского литературоведа и исследователя русского авангарда Александра Ефимовича Парниса на тему «Известный и неизвестный Хлебников».
Вход свободный.
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.