Итоги регионального конкурса детского рисунка

«Красочный мир Бориса Кустодиева»



 

Номинация «Живопись»

 

 

Диплом I-й степени

1. Кострыкина Евгения (МБОУДОД «Детская школа искусств №11 города Астрахани») «Портрет дочери художника». Педагог: Кашина Елена Аркадьевна

 

  

Диплом II-Й степени

1. Тарушина Анна (МБУДОД «Детская школа искусств №1 г. Астрахани») «Портрет художника». Педагог: Дербас Виктория Николаевна

2. Амирхангаджиева Мадина (МБОУ Гимназия №3 г. Астрахань ИЗО студия «Акварель») «Купчиха». Педагог: Гасымова Юлия Викторовна

3. Барсукова Александра (МБОУ СОШ №33 им. Н. Мордовиной г. Астрахань) «Вечерняя прогулка» Педагог: Горбунова Елена Николаевна

 

 

Диплом III-й степени

1. Подболотова Арина (МБУДОД «Детская школа искусств №1 г. Астрахани») «Гуляние на троицу» Педагог: Щербакова Надежда Васильевна

2. Мишура Анастасия (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49») «Голубой домик» Педагог: Калюжная Марина Николаевна

3. Лиджиева Даяна (МБУДОД «Детская школа искусств №1 г. Астрахани») «Девушка в красном платке» Дербас Виктория Николаевна

 

   

 Диплом «За творческий подход»

1. Шульнина Екатерина (МБОУДОД «Детская школа искусств №11 города Астрахани») «Мост. Астрахань» Педагог: Чернышова Виктория Юрьевна

2. Берёзкин Сергей (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №39») «Купец за чаем» Педагог: Коротенкова Елена Анатольевна

3. Бабайцев Максим (МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств№22 города Астрахани») «Красный монастырь» Педагог: Юзбашева Серафима Владимировна

4. Дубовицкая Регина (МБОУДОД «Детская школа искусств №11 города Астрахани») «На санях» Педагог: Прошунина Алевтина Георгиевна

5. Афонина Марьяна (МБОУДОД «Детская школа искусств №11 города Астрахани») «Красавица» Педагог: Баландова Виктория Борисовна

 

 

 

Номинация «Графика»


Диплом I-й степени

 1. Калмыкова Лада (МБУО «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Астрахань) «Портрет Б.Кустодиева» Педагог: Мешкова Наталья Алексеевна

 

 

 

Диплом II-Й степени

1. Старцева  Дарья  (Центр культуры «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром добыча Астрахань) «Эх, прокачу» Педагог: Федькина Татьяна Витальевна

2. Шульга Владислав (Центр культуры «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром добыча Астрахань») «В трактире» Педагог: Середа Алла Анатольевна

 

 

 

Диплом III-й степени

1. Путько Анастасия (МБУДОД «Детская школа искусств №1 г. Астрахани») «Ярмарка» Педагог: Сагирова Гульзада Зинуровна

2. Трифилова Вероника (МБОУДОД «Детская школа искусств №11 города Астрахани») «Купчиха и чёрный кот у самовара» Педагог: Прошунина Алевтина Георгиевна

3. Потураев Дмитрий (МБУДОД «Детская школа искусств №1 г. Астрахани») «В мастерской художника» Педагог: Сагирова Гульзада Зинуровна

 

 

Диплом «За творческий подход»

1. Стульнев Александр  (МБОУДОД «Детская школа искусств №11 города Астрахани») «Машка-дочь купеческая» Педагог: Чернышова Виктория Юрьевна

2. Глазунова Ульяна (МБОУ ДОД  «Детская художественная школа №2» п. Лиман, Астраханская область) «Астраханский пейзаж» Педагог: Суворова Екатерина Алексеевна

 

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»


Диплом I-й степени

1. Сигонина Валерия (Центр культуры «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром добыча Астрахань») «Чаепитие» Педагог: Середа Алла Анатольевна

 

Диплом II-й степени

1.   Дронова Марина, Шмидов Роман (МБОУ ДОД  «Детская художественная школа №2» п. Лиман, Астраханская область) «Прогулка по набережной» Педагог: Суворова Екатерина Алексеевна

2. Каткова Татьяна (МБУО «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Астрахань) «Барыня» Педагог: Мешкова Наталья Алексеевна

 

Диплом III-й степени

1. Маслянинова Анна (МБОУ ДОД  «Детская художественная школа №2» п. Лиман, Астраханская область) «Натюрморт из старой Астрахани» Педагог: Борзова Наталья Анатольевна

2. Тусупова Равиля, Фурсова Юлия, Нигметова Амина, Рахметова Эвелина (МБОУ ДОД  «Детская школа искусств№7» с. Началово, Астраханская область) «На клумбе» Педагоги: Никитина Ольга Александровна, Шемарулина Вера Владимировна

 

 

Диплом «За творческий подход»

 1. Типишова Анастасия (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «Белый конь» Педагог: Ишкина Гульнара Абдрахмановна

2. Барцио Елизавета (МБУО «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Астрахань) «Купчиха» Педагог: Мешкова Наталья Алексеевна

 


Номинация «Маленький художник»

 

 

Диплом I-й степени

1. Горбунов Владислав (МБУДОД «Детская школа искусств №1 г. Астрахани») «Как я люблю рисовать!» Педагог: Щербакова Надежда Васильевна

 

Диплом II-й степени

1. Ганиева Мария  Дарья  (Центр культуры «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром добыча Астрахань) «Ярмарка» Педагог: Федькина Татьяна Витальевна

 

Диплом III-й степени

1. Гилязитдинова Евгения (МБОУ ДОД  «Детская школа искусств№7» с. Началово, Астраханская область) «Портрет Б.М. Кустодиева» Педагог: Доронкина Татьяна Леонидовна


Диплом «За творческий подход»

1. Климова Вероника (МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств№22 города Астрахани») «Барыня за чаем» Педагог: Юзбашева Серафима Владимировна

2. Шабанова Анастасия(МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств№22 города Астрахани») «Солнце-масленица» Педагог: Юзбашева Серафима Владимировна

 

Номинация «За волю к победе»


1. Камалова Анжелина (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «Деревенский пейзаж» Педагог: Сорокина Инна Михайловна

2. Крылов Иван (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «Праздник» Педагог: Ишкина Гульнара Абдрахмановна

3. Осетров Виктор (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «В летний знойный полдень г. Астрахань» Педагоги: Идрисова Светлана Кизатовна, Малышева Наталья Викторовна

4. Арабули София (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «Барыня-сударыня» Педагог: Сундутова Асима Арспековна

5. Аскерова Люция (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 3») «Гуляние зимой». Педагог: Новичкова Любовь Николаевна

6. Дубовская Владислава (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «На веранде у Волги» Педагог: Ишкина Гульнара Абдрахмановна

7. Грачёв Денис (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 3») «Купчиха на балконе». Педагог: Новичкова Любовь Николаевна

8. Помогаев Александр (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 3») «Портрет Н.И. Зеленской». Педагог: Чечерина Вера Владимировна

9. Рысенкина Александра (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 3») «Дама с цветами». Педагог: Досмухамедова Эльвира Камильевна

10. Матвеев Владимир (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «Мираж» Педагог: Ишкина Гульнара Абдрахмановна

11. Аскерова Анжела (Муниципальная казенная общеобразовательная школа интернат г.Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)общего образования № 3») «Купчиха» Педагог: Сундутова Асима Арспековна