Финал регионального конкурса выразительного чтения

«ПОСЛУШАЙТЕ!»

Уважаемые участники конкурса, учителя, родители!

Подведены итоги отборочного тура. Поздравляем всех, кто вышел в финал конкурса! Финальный тур пройдет 20 февраля. Обратите внимание на время проведения финального тура.

Младшая группа       1, 2 класс – 20 февраля в 11 часов (второй этаж)

Младшая группа       3, 4 класс – 20 февраля в 13 часов (второй этаж)

Средняя и старшая группы – 20 февраля в 11 часов (третий этаж)

Младшая группа

1, 2 класс – 20 февраля в 11 часов (второй этаж)

1.                  Кушалаков Самир «СОШ №8»

2.                  Беспальчикова Маргарита «СОШ №8»

3.                  Назарова Анастасия  «Гимназия №4»

4.                  Акутина Мария «Лицей №1»

5.                  Булерт Анастасия «СОШ № 61»

6.                  Шуэбова Карина НШДС №106 «Ёлочка»

7.                  Девяткина Дарья «СОШ № 14»

8.                  Михеева Валерия «СОШ №33»

9.                  Ходаева Валерия «Гимназия №4»

10.              Шагова Анастасия «Гимназия №4»

11.              Курбанова Кира СОШ №51

12.              Вдовина Милана «СОШ №64»

13.              Утебова Алина «СОШ № 64»

14.              Сорокина Екатерина «НОШ№19»

15.              Куракина Полина «СОШ №40»

16.              Черкасова Софья «СОШ №40»

17.              Ракова Сафия «Астраханский областной центр развития творчества»

18.              Джамалбекова Надежда «Астраханский областной центр развития творчества»

19.              Рассохина Кира «Гимназия №3»

20.              Буданова Лолита «Гимназия №4»

21.              Петров Игорь «Лицей №2»

22.              Тетерятникова Мария «Лицей №2»

23.              Шевченко Егор «Татаробашмаковская СОШ»

24.              Иванова Анна «Татаробашмаковская СОШ»

25.              Самойлов Арсений «СОШ №14»

26.              Паршина София «Гимназия №3»

27.              Жидкова Наталья «Яксатовская СОШ»

28.              Шафиев Хафиз «Килинчинская СОШ»

29.              Лебедева Полина «СОШ №39»

3, 4 класс – 20 февраля в 13 часов (второй этаж)

1.                  Лесных Даниил «СОШ №36»

2.                  Аксеитов Рифат «СОШ №36»

3.                  Ревин Егор «СОШ №12»

4.                  Дормидонтова Елизавета «Гимназия №4»

5.                  Милешина Полина «Гимназия №4»

6.                  Руденко София «Гимназия №4»

7.                  Иванова Лика «Гимназия №2»

8.                  Ткаченко Елизавета «СОШ №29»

9.                  Добрынина Валерия «Школа – интернат №8 ОАО РЖД»

10.              Воскресенская Элина «Школа – интернат №8 ОАО РЖД»

11.              Рыженко Алиса «СОШ №51»

12.              Бозоян Радик «СОШ №51»

13.              Харитонов Ярослав «НОШ №19»

14.              Сенектутов Никита «Астраханский областной центр развития творчества»

15.              Попов Рубин «Астраханский областной центр развития творчества»

16.              Перевалова Анна «Астраханский областной центр развития творчества»

17.              Романова Ксения «Лицей №2»

18.              Анохина Ксения «Лицей №2»

19.              Хаджем Мария «Гимназия №3»

20.              Лукин Матвей «Гимназия №3»

21.              Перегудова Елизавета «Гимназия №3»

22.              Лазарева Екатерина «Гимназия №3»

23.              Шаповалова Дарья «Гимназия №3»

24.              Ширяева Александра «Лицей № 2»

25.              Джадраев Амирхан «Гимназия №4»

26.              Качанова Арина «Гимназия №3»

27.              Джумагалиева Адия «Килинчинская СОШ»

Средняя группа

20 февраля в 11 часов (третий этаж)

1.                  Новожилов Александр «СОШ №8»

2.                  Джалилова Элина «Гимназия №1»

3.                  Антонова Анастасия «Гимназия №1»

4.                  Филин Артём «СОШ № 36»

5.                  Соляник Анфиса «Астраханский областной центр развития творчества»

6.                  Джумалиева Камилла «Татаробашмаковская СОШ»

7.                  Валеева Галия «АЛГ»

8.                  Овченкова Любовь «СОШ №40»

9.                  Мамедов Юсиф «СОШ № 40»

10.              Фокина Анна «Православная гимназия»

11.              Спирина Елизавета «Православная гимназия»

12.              Мызин Андрей «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД»

13.              Испусенова Айша «Школа-интернат №8 ОАО «РЖД»

14.              Трофимова Екатерина «Волго-Каспийская СОШ»

15.              Чумаченко Дарья «Гимназия №3»

16.              Давыдова Антонина «Школа-интернат одаренных детей им. А.П. Гужвина»

17.              Староконь Виктория «СОШ № 13»

18.              Поздняков Андрей «СОШ №49»

19.              Кайдаров Руслан «СОШ №61»

20.              Рахметова Эвелина «Началовская СОШ»

21.              Рябинина Татьяна «ЦДО с.Икряное «Творческое объединение «Ступеньки»

22.              Шершнев Сергей «Школа искусств №17»

23.              Аджиниязова Регина «Яксатовская СОШ»

24.              Конева Надежда «ООШ № 7»

25.              Ирмуханбетова Элина «Бирюковская СОШ»

 Старшая группа

20 февраля в 11 часов (третий этаж)

1.                  Савицкий Ян «Лицей № 2»

2.                  Гринчук Арина «АЛГ»

3.                  Павлов Андрей «Школа-интернат одаренных детей»

4.                  Беляева Ольга «СОШ №8»

5.                  Назарова Дарья «СОШ №8»

6.                  Ирмуханбетова Элина «Бирюковская СОШ»

7.                  Бекмурзаева Раулина «Винновская ООШ»

8.                  Зайцева Ирина «Яксатовская СОШ»

9.                  Филимонова Елизавета «СОШ №14»

10.              Мамедова Александра «СОШ №36»

11.              Кассова Татьяна «СОШ №40»

12.              Кусалимова Азалия «Школа-интернат №8 (РЖД)»

13.              Почетырина Татьяна «СОШ №56»

14.              Сарсенова Дарина «Буруновский филиал МКОУ СОШ п. Трусово»

15.              Сейдешева Арина «Яксатовская СОШ»

16.              Попфалуши Наталья «Лицей №2»

17.              Пак Ульяна «АЛГ»

18.                  Зыкова Анна «Волго-Каспийская СОШ»