Результаты конкурса детских работ «Цветолетие – Святолетие»

 

Младшая группа. 6 – 9 лет

 

Живопись

 

1 место Пляскина Валерия «Моё путешествие». ШИ р.п. Красные Баррикады, филиал АУДО «ШИ №17» МО Икрянинский район

 

2 место  Меньшова Варвара «Домик в деревне».  СПТ «Мозаика» ЦК «Виктория» ООО «Газпром добыча Астрахань»

 

 3 место Андреев Александр «Путешествие в степи». Студия «Акварель» ЦК «Виктория» ООО «Газпром добыча Астрахань»

 

3 место  Юдина Василиса «Летнее настроение». СОШ №5 п. Мирный

  

Летние православные праздники

 

1 место Русина Татьяна «Яблочный Спас». ДШИ №1

  

2 место Вяткин Сергей «Троица». МБОУ «СОШ №56»

  

3 место Никитина Диана «День Петра и Февронии. Моя семья». МБОУ «Гимназия №3»

 

ДПИ

 

1 место Манухина Виктория «Святые Петр и Феврония». МБОУ «ООШ №31»

 

2 место Карамурзиева Валерия «Пестрый летний букет». ГСКУ АО «ЦПД «Малышок»

 

 

Средняя группа. 10-12 лет

 

Живопись

  

1 место Байкубенова Айша «Лето, море и я». АУДО МО Икрянинский район «ШИ № 17» с. Икряное

 

2 место Прокофьев Егор «Троица». ГСКУ АО «ЦПД «Малышок»»

 

3 место Балашова Елизавета «Летний вечер». МБУДО «ДШИ № 11»

 

Летние православные праздники

 

1 место Роменский Григорий «К вечере. Пшеничный, Ореховый Спас». Студия «Акварель» ЦК «Виктория» ООО «Газпром добыча Астрахань»

 

2 место Нехорошева Анастасия «Хоровод на Троицу». МБОУ «СОШ № 32»

 

3 место Канаева Ангелина «Яблочный Спас». МБУДО «ДШИ № 11»

 

3 место Кренделев Николай «Яблочный Спас». МБОУ  «СОШ № 32»

 

ДПИ

 

1 место Кирдяшева Виктория «Дары лета». «ШИ №17» р.п. Ильинка

 

1 место Тимофеева Ангелина «Летнее настроение». ЦДОД «Арлекино», МБОУ «СОШ №64»

 

2 место Танатаров Мирас «Полевое разноцветие». МБОУ Наримановского района «СОШ №5» (филиал п. Мирный)

 

3 место Бибикова Юлия «Букет в синей вазе». «ДШИ №1»

 

Графика

 

1 место Кирдяшева Виктория «На лугу». «ШИ №17» р.п. Ильинка

 

2 место Гриценкова Виктория «Вознесение». «ШИ р.п. Красные Баррикады» (филиал АУДО «ШИ № 17»), МО Икрянинский район

 

3 место Кузнецова Елизавета «Завтрак на даче». ДХШ № 1

 

3 место Ваисов Раис «Яблочный Спас». ГБОУ АО ОШИ № 5

 

 

Старшая группа. 13-16 лет

 

Живопись

 

1 место Федотова Татьяна «Август». Студия «Акварель» ЦК «Виктория» ООО «Газпром добыча Астрахань»

 

2 место Чернова Анна «Мое путешествие. Париж». МБОУ «СОШ № 45»

 

2 место Деревенская Марина «Летнее настроение». МБОУ «СОШ № 14»

 

2 место Дубинина Евгения «На рыбалке». «ШИ р.п. Красные Баррикады» (филиал АУДО «ШИ № 17»), МО Икрянинский район

 

3 место Бородина Эвелина «Цветы». «ДШИ № 1»

 

3 место Кудашкина Дарья «Яркое лето». «ДХШ № 9»

 

Летние православные праздники

 

1 место Мазаева Анна «Петр и Феврония – покровители семьи». МБУДО «ДШИ № 11»

 

2 место Брыкова Анастасия «Август». МБУДО «ДХШ № 9»

 

3 место Боброва Кристина «Преображение Господне». МБУДО «ДХШ № 9»

 

 

ДПИ

 

 

1 место Двойничкова Светлана «Вальс цветов». АУДО МО Икрянинский район «ШИ № 17» с. Икряное

 

2 место Дугина Людмила «Яблочный спас». «ШИ № 17» р.п. Ильинка

 

2 место Омарова Диана «Пестрый летний букет». ЦДОД «Арлекино», МБОУ «СОШ №64»

 

3 место Дугина Людмила «Святые Петр и Феврония». «ШИ № 17» р.п. Ильинка

 

3 место Ванюкова Дарья «Летнее настроение». МБОУ «СОШ № 59»

 

Графика

 

1 место Сабельникова Дарья «Цветолетие». МБУДО «ДШИ им. М.П. Максаковой»

 

2 место Гундарева Яна «Летний натюрморт». «ШИ № 17» р.п. Ильинка

 

3 место Гурьева Полина «Хлебный Спас». Студия «Акварель» ЦК «Виктория» ООО «Газпром добыча Астрахань»

 

3 место Бабий Елена «Летнее утро». МБОУ «Гимназия №1»